Villa Playa Colorada Eco-Luxury Beachfront Retreat
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Shuttle-Service Shuttleservice (gegen Aufpreis) | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Playa Colorada Eco-Luxury Beachfront Retreat La Colmena bietet Platz für bis zu 10 Personen und liegt 7 km weit weg vom Playa Madama sowie verfügt über einen ganzjährigen Außenpool. Diese Villa verfügt über ein privater Parkplatz und eine Terrasse mit Aussicht auf den Garten.
Playa El Hermitano ist in unmittelbarer Nähe von der Villa in La Colmena, während sich der Playa La Playita etwa 25 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt befindet. Las Galeras Divers ist circa 2 Kilometer von der Unterkunft entfernt. Playa Colorada liegt ebenfalls in einer Entfernung von 5 Gehminuten von der Unterkunft.
Die Gäste der Villa Playa Colorada Eco-Luxury Beachfront Retreat können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Privatstrand
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Sonnenliegen
- Garten
Dienstleistungen
- Shuttleservice (gegen Aufpreis)
- Housekeeping-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Gartenmöbel
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Villa Playa Colorada Eco-Luxury Beachfront Retreat einen Flughafentransfer an?
Die Gäste von dieser Villa Playa Colorada Eco-Luxury Beachfront Retreat können einen Shuttleservice anfordern. - ❓
Wie weit liegt die Villa Playa Colorada Eco-Luxury Beachfront Retreat vom Flughafen El Catey entfernt?
Der Flughafen El Catey und die Villa Playa Colorada Eco-Luxury Beachfront Retreat sind 80 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es WLAN in der Villa Playa Colorada Eco-Luxury Beachfront Retreat?
Ja, diese Villa Playa Colorada Eco-Luxury Beachfront Retreat bietet WLAN. - ❓
Welche Zahlungsmethoden stehen in dieser Villa Playa Colorada Eco-Luxury Beachfront Retreat zur Verfügung?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Visa, JCB und Maestro in dieser Villa Playa Colorada Eco-Luxury Beachfront Retreat zur Auswahl. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Villa erlaubt.